Записаться на стрижку в Минске

Зачем заранее записываться к парикмахеру

Очень часто  салоны красоты  в Минске сталкиваются с тем, что многие клиенты хотят день в день прийти в салон и сразу же подстричься. 

Но, к сожалению, так практически нереально попасть к мастеру, ведь обслуживают только по предварительной записи.

Предварительная запись в салоне красоты необходима для того, чтобы максимально оптимизировать и наладить бесперебойный рабочий процесс в салоне красоты.

Так, очень важно записаться на стрижку в Минске, чтобы, во-первых, вас точно обслужили, во-вторых, на вас мастер затратил столько времени, сколько потребуется.

Многие клиенты представляют, что стрижка – это всего лишь 15 минут затраченного времени. Но на самом деле, это далеко не так. Стрижка (пусть даже самая простая) – это целое искусство, процесс которой выходит за рамки пятнадцати минут.

  1. Для начала мастер обязательно спросит и задаст уточняющие вопросы по тому, что клиент хочет, что он представляет по итогу выполненной работы. Также можно обсудить с мастером, что вам подойдет больше, а что не стоит вообще делать с волосами. Во время разговора обязательно задайте все интересующие вас вопросы, чтобы потом не возникало никаких конфликтных ситуаций.
  2. Затем начинается само волшебство – процесс стрижки. Настоящий профессионал парикмахерского искусства тщательно и усердно подойдет к выполнению своей работы. Каждая стрижка – это как написать картину. И каждый раз новый клиент – это новая картина. И очень важно, чтобы каждый штрих был идеален!
  3. В завершении, чтобы увидеть полный результат выполненной работы, проводят сушку и укладку. Так клиент сможет полностью увидеть, что получилось. Также во время сушки и укладки мастер может что-то подправить – добавить  последние штрихи, которые завершат всю стрижку и образ вцелом. Обязательно попросите мастера, если он забыл, показать вам вашу стрижку сзади с помощью большого зеркала. Так вы сможете рассмотреть свой новый образ, увидеть стрижку не только спереди, но и сзади. 

Записаться на стрижку в салон красоты “Мастера ножниц” можно двумя способами:

  • позвонив по телефонам наших салонов, которые указаны на сайте –  mastera-nozhnits.by/contacts/
  • а также онлайн, в диалоговом окне. Там же наш администратор сможет ответить на интересующие вас вопросы.